626

Re: Книга отзывов

Елена, благодарим за уделенное время и четкий отзыв! Уверены, он будет полезен для наших клиентов!

627

Анна пишет:

С 2014 года заказываю на Anael и убеждаюсь, что на этом сайте не только лучшая косметика, но и доставка. Я точно знаю, что заказ придет быстро и все будет аккуратно упаковано в целости и сохранности.

Анна, выражаем вам благодарность за то, что подчеркнули и отметили наше старание для заказов из других городов (областей) Казахстана! Что касается быстроты доставки, это преимущество нашего партнера - курьерской службы Пост Экспресс, которая с 2021 года заметно улучшила свой сервис, вследствие чего доставляет без нареканий в рамках заявленного срока 2-4 дня в любой город!

Асель сказала спасибо

628

Добрый день! Вчера первый раз сделала заказ на сайте, и сегодня уже заказ у меня, сервис отличный, особое спасибо менеджеру Василию за помощь в оформлении заказа. Очень оперативно. По качеству товаров отпишусь,когда протестирую.

629

Эльмира пишет:

Добрый день! Вчера первый раз сделала заказ на сайте, и сегодня уже заказ у меня, сервис отличный, особое спасибо менеджеру Василию за помощь в оформлении заказа. Очень оперативно. По качеству товаров отпишусь,когда протестирую.

Эльмира, благодарим за ваш отзыв!!! Для городов Тараз, Шымкент, Талдыкорган у нас наиболее быстрая доставка, срок 1 рабочий день.

Всё точно и быстро. Молодцы , очень хорошая работа . Спасибо !

631

Отличный сервис. Доставка в оговоренное время.

632

Александр пишет:

Всё точно и быстро. Молодцы , очень хорошая работа . Спасибо !

Александр, мы очень рады, что Вам понравился наш сервис! Так как доставка была до г. Темиртау, мы постарались не терять время и отправить быстро! Благодарим, что нашли время оставить отзыв!

633

Ирина пишет:

Отличный сервис. Доставка в оговоренное время.

Ирина, благодарим за ваш точный отзыв! Сервис - это именно то, на что мы делаем главный акцент в своей работе!

Команда АНАЭЛЬ.

634

Оформила заказ, а на следующий день уже получила посылку. Спасибо за оперативность! Была приятно удивлена smile

635

Карина пишет:

Оформила заказ, а на следующий день уже получила посылку. Спасибо за оперативность! Была приятно удивлена smile

Благодарим за отзыв, Карина! У нас, да, до Караганды доставка достаточно налаженная! Хотя заявленный срок доставки обычно составляет 2-4 дня, вам повезло с транспортным сообщением в этот раз, что доставили за 1 день. Рады улучшать сервис для вас!

636

Добрый день. Очень благодарна вам. Нужный крем не могла найти в центральной аптеке, плюс обслуживание тоже на низком уровне. Нашла Вас по интернету, оформила заказ, в течение 1,5 часов доставили. Очень довольна Вашим обслуживанием, за маленький презент СПАСИБО, было приятно! Теперь буду обращаться только к Вам.

637

Асель, выражаем вам особую признательность за то, что нашли время написать и отметить наш сервис и обслуживание, а также наше стремление соответствовать самому имени магазина лучшей косметики! Будем и в дальнейшем стараться для вас!
С уважением, команда АНАЭЛЬ.

Асель пишет:

Добрый день. Очень благодарна вам. Нужный крем не могла найти в центральной аптеке, плюс обслуживание тоже на низком уровне. Нашла Вас по интернету, оформила заказ, в течение 1,5 часов доставили. Очень довольна Вашим обслуживанием, за маленький презент СПАСИБО, было приятно! Теперь буду обращаться только к Вам.

638

Менің сіздерден сатып алып пайдаланған косметикаларым   көңілінен шықты.
Өте тамаша!

639

В очередной раз воспользовалась услугами "Анаэль" и в очередной раз была приятно удивлена достойным сервисом и вниманием сотрудников! У меня возникла проблема с личным кабинетом. Проблема была решена оперативно, вежливо менеджером Натальей!
Быстро был оформлен заказ и сразу же доставлен. Выражаю большую благодарность Вам - Наталья! К таким менеджерам хочется обращаться еще и еще, и соответственно обращаться в "Анаэль" за новыми заказами!

640

Добрый день. Очень быстро доставили. Спасибо. Добросовестно.

Салематсыз ба! Осыдан 2ай бұрын Анаэль косметика желісінен крем заказ бердім.Атырау қаласына өте тез жетті,айтқан уақытында әкеліп,жұмысыма дейін келіп,курьер жеткізіп берді!Өз жұмысына аса жауапкершілікпен ,клиенттің көңілінен шығып отырған интернет-магазин!Кремнің сапасын айтсаңызшы,керемет!Міне тағы да заказ бергелі отырмын.Жұмыстарыңызға сәттілік!

Уже в 4 раз заказываю у Вас свой любимый крем «чёрная улитка» от Мизон, беру всегда по 2 баночки хватает на 6-9 месяцев, это единственный крем который подходит моей чувствительной и склонной к высыпаниям коже. Крем не забивает поры, и не ощущается на лице, в целом после него кожа выглядит свежее. Так же я брала щипчики для удаления кутикулы, по совету Вашего оператора фирмы «Мертц» они удобные, острые и не дорогие. В этот раз меня очень сильно удивила скорость доставки, заказ я оформила в 12:30, и на следующий день пришла посылка в 18:30 в Астану, я очень обрадовалась. Спасибо Вам, смело рекомендую Ваш магазин всем знакомым.

Спасибо за качественный товар и быструю доставку!

Благодарю,за отличный сервис!за отзывчивых сотрудников !и супер быструю доставку!!!!очень приятно иметь дело с вашей компанией!!!

645

Доставка классная, девушка позвонила все объяснила, курьер позвонил предупрклил через сколько будет, сервис на высшем уоровне класс, спасибо большое????????

646

Хотела поделиться своими впечатлениями. Обратилась в магазин, чтобы порекомендовали антиперспирант от пота и запаха. До этого многое перепробовала, но не подходило: кожа раздражалась, чесалась. Консультант подсказала всё и помогла определиться с выбором. В итоге я осталась очень довольна!
Спасибо за хорошее качество по приемлемым ценам! Давайте мне ещё раз тот антиперспирант, адрес тот же! ???? И открывайте  уже офис в Астане!) Расширения и процветания Вам! ????????????

647

Хотела поделиться своими впечатлениями. Обратилась в магазин, чтобы порекомендовали антиперспирант от пота и запаха. До этого многое перепробовала, но не подходило: кожа раздражалась, чесалась. Консультант подсказала всё и помогла определиться с выбором. В итоге я осталась очень довольна!
Спасибо за хорошее качество по приемлемым ценам! Давайте мне ещё раз тот антиперспирант, адрес тот же! ???? И открывайте  уже офис в Астане!) Расширения и процветания Вам! ????????????

648

649

Как же я рада, что нашла вас! В подарок себе на Новый год "свой" крем для лица обнаружила по вменяемой цене только на анаэль кз. Знать о вас не знала, рискнула заказать. Что я в итоге имею? Прекрасный мой любимый крем, в подарок маски для лица, довольная и удивлённая я. А удивление моё по поводу стремительной и четкой доставки с информированием о каждом её этапе на мою почту. И это в праздничные дни Нового года!
Мои самые лучшие рекомендации, естественно.

650 (12.01.2023 19:44:46 отредактировано Алтынай)

Заказывала впервые, очень организованно. Молодцы. В этот же день заказывала в другом месте, на 2 дня точно отстают. Будем заказывать еще)