576

Re: Книга отзывов

Спасибо! Быстро доставили!

Анаэль, Акмарал , Диана cказали спасибо

577

Сегодня получила очередной заказ, как всегда все точно, оперативно, хорошо упаковано, вежливо, вообщем,сервис на высшем уровне!!! Лишь одно пожелание, чтобы всегда все было в наличие на складе))) Желаю Вам процветания, Анаэль!

Анаэль, Диана cказали спасибо

Сделала первый заказ для подарка себе на день рождения, цены приятно удивили , идентичный наборчик на Флип.кз  стоил на 3000тг дороже. Спасибо вашей команде за скорость ответа. Все понравилось, буду еще заказывать. Ассортимент радует разнообразием и доставка бесплатная на приемлемую сумму

579

Заказы в интернет-магазине Анаэль делаю давно. Как обычно, перед выбором продукции, промониторила цены. В очередной раз убедилась, что цены в Анаэль ниже цен на тот же товар в других интернет-магазинах.
Очень порадовало, что теперь заказ в г. Жезказган доставляют до двери! Спасибо, Анаэль!

Уже второй раз заказываю и просто в восторге! Заказала сегодня около 15:00 дня, через 15 минут перезвонила милая девушка, подтвердила заказ и рассказала про способы доставки. Доставщик перезванивал несколько раз, чтобы обсудить когда и куда подъехать. Передал лично в руки. Все очень оперативно, быстро и качественно. Спасибо!

Мен сайт арқылы sulwhasy мини жиынтығын , түнгі бетке арналған маска, тонер сатып алдым. Маған осы линияның косметикасы өте қатты ұнады. Тапсырысым да уақытында келді. Бағалары да басқа сайттардың бағасынан арзанырақ. Рақмет сіздерге!

Анаэль, Асия, Диана, Гульжан cказали спасибо

582

Мне понравился some by mi. Заказала мини версию на пробу,  не пожалела. Отличные средства,  главное не ленится,  результат уже на лицо через неделю. Прошли высыпания,  посветлели пост акне. Намного лучше,  чем раньше было. Цены тоже приемлемые,  можно собирать бонусы.
Спасибо Анаэль.

Приятно заказывать в вашем магазине.Доставка быстрая до дверей курьером.Позвонил, уточнил куда доставить и в какое время удобно.Всё аккуратно упаковано.Спасибо.

584 (28.10.2020 22:51:10 отредактировано Айгуль)

Несколько лет приобретала продукцию Mizon в магазинах города, что перестало быть возможным в условиях карантина. Спасибо интернет-магазину Анаэль за возможность в любое время и при любых обстоятельствах иметь возможность быстро и легко купить  полюбившиеся товары и получать информацию о новых товарах!  Особая благодарность вашему работнику - милой девушке (к сожалению, не удосужилась спросить, как ее зовут) за терпение и вежливость, с которыми она  помогла мне (полнейшему «чайнику») зарегистрироваться на сайте!

585

Спасибо большое за доставку бесплатную!! Как всегда работаете оперативно! Курьер тоже молодец, очень пунктуальность и менеджера тоже

Анаэль сказала спасибо

586

День добрый ! Мною  получен заказ . Огромное спасибо интернет магазину за очень быструю доставку , за очень  компетентных менеджеров которые у Вас работают . При формировании заказа возникли трудности , которые тут же были решими с помощью сотрудников магазина . Еще раз убеждаюсь  - Вы лучшие . Благодарю за все !!! Хорошего всем дня !

Анаэль сказала спасибо

587

Спасибо всем сотрудникам магазина за слаженную работу! Заказ всегда быстро доставляют. Ассортимент огромный .Цены дешевле чем в других магазинах. Однозначно рекомендую! Я с вами уже больше 7 лет !!!

Анаэль сказала спасибо

588

Поработайте над курьерским обслуживанием, оно не стоит 700 тг
Ещё менеджер оправдывается за их некомпетентность, курьер звонил мне в сб а потом исчез

Анаэль сказала спасибо

589

Отличный магазин. Быстро обработали заказ, перезвонили, согласовали доставку. Курьер без проблем подстроился под удобное мне время и адрес, когда я изменила адрес.

Анаэль сказала спасибо

590

Всё хорошо, но не положили выбранные пробники. Впервые такое

Ответ Анаэль: В Вашем заказе не были выбраны пробники, поэтому он был сформирован без них. Некоторые наши клиенты сознательно не берут пробники, т.к. уже пробовали их, поэтому мы собираем заказы в строгом соответствии с оформленным заказом.

591

Добрый вечер! Сегодня получила очередной заказ. Заказала много чего к новому году, а в дополнение к заказу пришел классный подарок, да еще и дорогой!!! Было ооочень приятно! Большое спасибо вам за внимание!!!

Анаэль сказала спасибо

592

Добрый день. Вчера получила очередной заказ, с множеством подарков, и получила скидку и по купону и по бонусам. Заказ получила в день заказа. Хотела еще поблагодарить консультанта, которая так же оперативно проконсультировала по Ватсап. Спасибо Анаэль! Магазин с низкими ценами и с Высоким качеством обслуживания.

Анаэль сказала спасибо

593

Очень нравится работа интернет-магазина. Отдельная благодарность за оперативную доставку. В качестве бонуса очень приятно получать пробники товаров, в каждом заказе. Менеджер всегда быстро перезванивает. А ещё, не мало важно, что менеджер не оставляет без внимания комментарии к заказу, многие игнорируют, что не удобно для покупателя!

Анаэль сказала спасибо

594

Как всегда, на высоте. Все четко, ясно, оперативно. Спасибо anael!

Анаэль сказала спасибо

Скажем так, упаковка была неидеальной, курьер позвонил после 3-х напоминаний. ну главное что цены дешевле , и качество продукта оригинальное.  то ли мне так не повезло на сервис. то ли что )

Анаэль сказала спасибо

596

Здравствуйте, хочу выразить благодарность вашему магазину за наличие, качество и приемлемые цены! А также курьерам за быструю доставку, очень ответственные и вежливые. Брала увлажняющие крема Avene сыну, когда лечили акне, в этот раз взяла маме на 8-е марта тонер и крем  Mizon. Выбор был сделан благодаря вашему форуму, через месяц напишу отзыв о продукте, надеюсь положительный)))

Карлыгаш, Виталий, Анаэль cказали спасибо

Спасибо за отзыв.

598

Спасибо за оперативность! Все очень быстро, не ожидала, что оформив заказ после обеда, я смогу получить посылку в этот же день и до 6 вечера. Благодарю за дополнительные комплименты smile

Анаэль сказала спасибо