451

Re: Книга отзывов

Спасибо за скорость!доставили мне в течение 3х часов, хотя время было на момент заказа 5 вечера!очень оперативно и качественно!

Анаэль, Saodat, Зоя, Amina, Инара , Наталья, Инна cказали спасибо

452

Спасибо за оперативное обслуживание. Заказ пришел неожиданно быстро!

Анаэль, Saodat, Зоя, Инара , Malika, Наталья, Наталья, Инна cказали спасибо

453

Огромное спасибо коллективу магазина Анаэль за оперативность и слаженную работу. И ассортимент и доставка на высоте. Отдельная благодарность Александру, который всегда идёт навстречу пожеланиям заказчика. Ребята, вы лучшие!!!

Анаэль, Saodat, Зоя, Amina, Malika, Adel, Наталья cказали спасибо

454

Спасибо магазин Анаель,  я осталась приятно удивлена! спасибо за подарочки!!! Кстати все аккуратно доставили и быстро.  Теперь буду заказывать только в этом магазине!  Очень удобен!❤

Анаэль, Зоя, Наталья, Наталья cказали спасибо

455

Спасибо огромное магазину Anael.kz
Заказ получила быстро
Все тщательно упаковано
Качество супер!
Спасибо
Буду заказывать ещё!

Анаэль, Amina, Saodat, Инна, Наталья cказали спасибо

456 (06.08.2019 21:59:05 отредактировано Amina)

Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность всему коллективу Анаель!
Молодцы, сервис просто 5+, очень приятно, спасибо Вам!

Анаэль, Saodat, Инара , Наталья cказали спасибо

457

Получила свой очередной заказ. Спасибо менеджерам Анаэль за доброжелательность, подход к клиенту, терпение и учтивость! Как всегда упаковано аккуратно. Много бонусов и приятных подарочков!

Анаэль, Malika, Наталья cказали спасибо

458

Добрый день! Получила свой очередной заказ.
Спасибо магазину" Anael" и всему коллективу за оперативность, за вежливое обслуживание, за отлаженную работу, и качественный, и широкий ассортимент!
Отдельное спасибо за подарки !
Отличный магазин))

Анаэль, Malika cказали спасибо

459

Здравствуйте!Хотела поблагодарить Ваш интернет-магазин Анаэль, весь заказ упакован аккуратно, надежно и доставлен быстро!

Анаэль, Наталья cказали спасибо

460

Здравствуйте! Мне очень нравится Ваш магазин - очень удобно пользоваться сайтом, низкие цены, быстрая отправка и подарочки. Но есть один существенный минус - это курьерская служба QSD, с которой вы сотрудничаете для доставки в г.Астана (Нур-Султан):
1. К ним невозможно дозвониться по указанным номерам
2. Очень долгая доставка. Хотя моя посылка в Астане уже 4-й день, но получить я её до сих пор не могу.
3. С утра статус посылки: выдано курьеру на доставку. А в 16.50 - курьер вернул посылку на склад. Объяснили они это тем, что курьер не успевает доставить. Выходит у них всего ОДИН курьер.
Считаю, что такие партнёры портят в целом впечатление от покупки. Мне еще никогда  не доставляли посылку ТАК долго из Алматы. Обычно другие курьерские службы доставляют за 2 дня. Я понимаю, что юридически не придраться, так как вы честно предупреждаете, что доставка 1-4 рабочих дня, но складывается впечатление, что QSD это фирма из 1-го человека - он же курьер, он же и на звонки отвечает, и явно не справляется ни с тем, ни с другим. А посылки они, наверное, через проводников поезда передают.
Прошу дать клиенту возможность выбора курьерской службы при оформлении заказа. Думаю даже КазПочта сработала бы быстрее.

Анаэль, Гульжан, Наталья cказали спасибо

461

Здравствуйте, Камила. Вы оформили заказ вечером 28 августа, 29 мы его отправили. День отправления не учитывается, 30, 31 и 1 сентября были выходные. Получается, что сегодня идет второй рабочий день, поэтому, хотя Ваша посылка поступила в Астану 31 августа, у нас пока нет никаких оснований для предъявления претензий курьерской службе.

Мы разделяем Ваше недовольство, поскольку у нас тоже есть масса поводов для того, чтобы быть недовольными работой нашего партнера. Но за 8 лет работы мы перепробовали все курьерские службы Казахстана, и пришли к одному грустному выводу - достойных курьерских служб в Казахстане нет (это наше частное мнение, которое может не совпадать с мнением других). Иногда появляются новички, которые хотят набрать клиентскую базу и в течение года-полутора они бывают близки к идеалу,  но потом юношеский задор пропадает, менеджмент устает и начинаются извечные проблемы: срывы сроков доставки, отсутствие курьеров, зачастую, хамство и ложь. У QSD сейчас есть одно небольшое достоинство - стоимость услуг. Благодаря им, мы еще один год (мы работаем с ними с конца 2018 года) смогли удержать стоимость междугородней доставки на одном уровне, хотя у всех курьерских служб за последние два года цены выросли в 1,5 и более раза.

Тем не менее, мы не теряем оптимизма и постоянно ищем идеальную курьерскую службу... (только не Казпочту!)

Камила, Гульжан cказали спасибо

Все отлично, все быстро и качественно

463 (05.09.2019 11:13:27 отредактировано Камила)

QSD - по качеству предоставляемого сервиса на уровне Казпочты. Да, к сожалению, в последний раз столкнулась с хамством курьера, который искал адрес не по карте, а по интуиции.  Насчёт сроков доставки - по факту 5 календарных дней это очень долго (даже если это укладывается в сомнительные 1-4 раб дня).

Возможно стоит дать клиенту возможность выбирать между дешёвыми и дорогими доставками. Я предпочитаю переплатить за качественный сервис, чем тратить нервы и время.

Наталья сказала спасибо

464

Я очень рада что приобрела этот филер. После первого применения правда есть результат. Спасибо большое вам и курьеру за сервис. Процветания вам.

Анаэль сказала спасибо

465

в очередной раз, благодарю за отличный сервис! с вами приятно работать!

С уважением,
Жанна

Анаэль сказала спасибо

466

Здравствуйте! Заказывала в первый раз на этом сайте косметику. Заказ делала в воскресенье, доставили в четверг(в крайний день доставки). Нарекании к косметике нет, все было тщательно упаковано, сроки косметики соответствовали данным на сайте. По поводу косметики смогу написать в процессе использования, чуть позже. Отдельное спасибо за пробники, которые можно выбрать самой.

467

как обычно - загорелась срочно приобрести косметику!поназаказывала, сижу в предвкушении баночек и кремов)))
Доставка в течение 5 часов !!! очень порадовало)
очень оперативно, хотя я и живу  в Наурызбайском районе.
И самое главное КАЧЕСТВО\ЦЕНА
Недорого и очень действенно!
Большое спасибо!

Анаэль сказала спасибо

468

Здравствуйте! Это мой первый заказ в этом интернет-магазине. Посылка пришла казпочтой. Косметика отличного качества! Спасибо за право выбора подарка пробника! Буду заказывать ещё.

469 (16.09.2019 13:00:18 отредактировано ELENA)

АСТАНА     ...11сент 2019 время  16.20 Заказ   впервые   был оформлен   через 5 дней   16
сент время  11.50  заказ получен  оценка сервиса  5+! оч. внимательный персонал   ... 
надежная  упаковка  посылки  и     тщательная упаковка товара    в посылке
дала возможность    получить заказ в целости !!    количество   единиц  совпадает     .. упаковка  заводская    товара  без   повреждений  без единой морщинки !  ...      заказ вели    работники сайта   на всех  этапах  от  начала до    получения   ... работать с такими   сопровождение   надежными партнерами одно удовольствие  .

470

Большое спасибо магазину Anael за качественную продукцию! быструю доставку,  и очень хорошие цены!

471

Спасибо большое за качественные услуги. Сервис отличный , продукцией довольна. Буду заказывать теперь у вас всегда . Благодарю. Успехов вам .????????

472 (21.09.2019 19:08:57 отредактировано Marina)

Спасибо огромное,  за быструю доставку ! За 40 минут от заказа и мои обновки у меня . Предлагаю экспедитору дать премию , за его шустрость !

Анаэль сказала спасибо

473

ASNANA! 19   СЕНТ 2019  ЗАКАЗ         получен   23  сент 2019     время      16.30 упаковка  сейф пакет    затем коробка  тщательно скачем     закрытая    внутри каждая единица  товара упакована отдельно!  оч внимательный и ответственный персонал  !      рекомендую      работать   с ними  !   фото  упаковок и  получения заказа сделаны   оч подробно

Анаэль сказала спасибо

474

Как всегда все просто прекрасно. Доставка, ассортимент!
Всегда отличные скидки, акции и ассортимент. Иногда не знаешь куда все это добро мазать smile которое так и нетерпиться накупить.

Анаэль сказала спасибо

475

Спасибо за быструю доставку! Также большое спасибо за скидки и акции!

Анаэль сказала спасибо