426

Re: Гостевая книга

Добрый день. Пользуюсь услугами вашего магазина уже много лет. Очень нравится политика вашей компании, подарки, бонусы, доставка...немного расстраивает тот факт, что уже нет тех средств, которые были раньше и уходили на ура,  мерцающие стойкие карандаши, пузырьковая пенка для снятия ВВ крема от Skin 79, shimmer  pearl base ,  коллагеновая эссенция для губ от Mizon и еще много других средств, о которых много положительных отзывов, но тем не менее их нет в продаже. Вообщем как я понимаю, линейка корейских средств плавно притеcняется линейками российской Мико и Тиана. Брала некоторые продукты из тех серий, не впечатлило. ...А ведь когда то я выбрала ваш магазин именно из за большого выбора корейской косметики, которую не всегда можно было найти в магазинах. Сейчас очередь добралась и до альгинатных масок. Будут ли в продаже Anskin по 420гр. хотя бы? т.к.Dr. Jart+ ! соотношение: цена+количество выходит дороже. Буду ли я их брать? скорей всего нет. Чем заявлена их цена, Брендом? Но алигинат он и есть альгинат, это не крем или сыворотка, чтобы тут смотреть на бренд и состав. И еще  вопрос, рассматриваете ли вы вариант с реализацией карбокси-масок?

Анаэль, Альфия, Гульжан cказали спасибо

427

Добрый вечер, спасибо вам  за вашу четко налаженную систему, быструю доставку и компетентность.Успехов и процветания.

Анаэль, Marina, елена, Гульжан cказали спасибо

428

Ирина пишет:

немного расстраивает тот факт, что уже нет тех средств, которые были раньше

Здравствуйте, Ирина. Мы не планируем сокращение ассортимента корейской косметики и ее замену на российскую (скорее наоборот, МиКо мы будем сокращать, Теану снимаем с продаж). Skin79 был нами снят с продажи из-за проблем с поставками, эссенция для губ от Mizon, насколько нам известно, снята с производства (во всяком случае, мы уже несколько месяцев пытаемся ее разыскать, но безуспешно - производитель перестал отпускать). К сожалению, довольно часто нам приходится закрывать позиции, которые пользуются спросом, из-за того, что производитель перестал их выпускать, нет поставок в Казахстан и по прочим, не зависящим от наших желаний, причинам. Что, к слову, нас также очень расстраивает.

Anskin закрывать мы не планируем, но тут есть некоторые трудности с поставками. Кстати, на днях ожидается небольшое поступление (пока неточно). Карбокси-маски пока не ждем - хотели бы попробовать, но пока нет возможности.

Ирина, Альфия, елена cказали спасибо

429 (05.06.2019 16:14:09 отредактировано Орынша)

Закаываю  во 2 раз. Всем довольна ! Аккуратно упаковано. Бесплатные подарочки радуют♡

Карима, Анаэль, Марьям, елена cказали спасибо

430

Сегодня получила очередной заказ, не устаю приятно удивляться такой четко организованной работой вашей фирмы. Отслеживается по всем этапам доставки продукции, менеджеры очень вежливые и доброжелательные, все тщательно упаковано и быстро доставлено. Желаю Вам процветания, буду заказывать только у вас!

Анаэль сказала спасибо

431

Получила свой 3 заказ. Всем довольна! Сервисом, отношением к клиенту, отзывчивостью. Анаэль, спасибо!♥

Анаэль, Карима cказали спасибо

432 (14.06.2019 22:35:14 отредактировано Ксения)

Спасибо за прекрасный сервис и качественную косметику. Теперь буду покупать только у вас. Посылочка дошла  быстро, упаковано все надежно. Ничего не разлилось, не разбилось.  Приятный бонус подарочки -пробники.
Очень удобно, что приходят обновления о статусе заказа на эл. почту.
Уже  рекомендую Вас подругам:)

Анаэль сказала спасибо

433

Сегодня заказала косметику, перезвонили моментально, доставили в течение 35 минут! Анаэль, это очень хороший показатель отношения к покупателям! Спасибо!!!

Анаэль сказала спасибо

434

Добрый вечер! Спасибо большое за доставку! Все очень быстро. Заказала поздно ночью, около 10ч.утра уже звонил курьер.
Заказываю в вашем магазине недавно и очень довольна качеством обслуживания и отношением к клиенту!
Отдельное спасибо за подарки!
Всего самого наилучшего!

Анаэль, елена cказали спасибо

435

Здравствуйте! Вчера заказала у вас продукцию, сегодня утром уже доставили. Благодарю Вас за четкую,  прекрасно отлаженную работу. Это показатель высокого профессионализма! Водители ваши тоже отлично работают, своевременно предупреждают о приезде и несмотря на пробки,  приезжают вовремя. Приятно, когда на всех этапах такой высокий сервис! И продукция у вас очень качественная. Желаю вам процветания,  всегда богатого ассортимента и довольных клиентов! Благодарю вас за прекрасное отношение к работе и к своим клиентам!

Анаэль, елена cказали спасибо

436

Благодарю за заказ! быстро четко,по согласованию! С вами приятно иметь дело!

Анаэль сказала спасибо

437

Здравствуйте! Вчера заказывала у Вас первый раз: замечательно быстрая доставка по Алматы, мне как раз нужно было срочно. А подарочки получать вообще очень приятно, спасибо!

Анаэль сказала спасибо

438

Добрый день!Первый раз у вас делала заказ!Спасибо за быструю доставку,отлично налаженную работу всего магазина и огромный ассортимент продукции!

Анаэль сказала спасибо

Отличный магазин, очень вежливый и доброжелательный персонал. Все как всегда на высоте! С удовольствием рекомендую всем и не раз еще вернусь за покупками! Желаю вам процветания и много благодарных клиентов!

Анаэль сказала спасибо

440 (02.07.2019 10:23:28 отредактировано Екатерина )

Большой ассортимент, быстрая доставка, все супер, спасибо )))

Анаэль, Гульжан cказали спасибо

441

Сегодня получила свой заказ. Очень радуют цены и отношение к клиентам. Реагируют быстро и всегда идут на встречу. За подарочки большое спасибо!

Анаэль сказала спасибо

442

Получила свой четвертый заказ, всем довольна! Не рассмотрев полностью содержимое, начала паниковать и писать в поддержку. Но мои пробники нашлись под салфеточками.Ещё раз приношу извинения!
Интернет-магазином Анаэль довольна! Вежливые сотрудники, аккуратный сбор( каждая продукция отдельно упакована.особенно впечатлило как упаковали коконы!),сервис, бонусы и много подарков! 
Успехов и процветания Вам!

Анаэль сказала спасибо

Большое спасибо за быструю доставку, а также пробники и подарочки! Пользуюсь Вашим сервисом уже несколько лет, все очень нравится! Спасибо и успехов в Вашей работе!

Анаэль сказала спасибо

444

Очень понравился ваш сервис! Доставили в день заказа, ещё и в подарок к заказу положили пару очищающих полосок) Буду заказывать ещё !

Анаэль сказала спасибо

445

Доставка пришла в этот же день когда я заказала)Очень быстро и оперативно. Товар очень обрадовал своим качеством и объемом!!!
Благодарю)

Анаэль сказала спасибо

446

Все доставлено в лучшем виде! Спасибо огромное за быструю доставку и отличное качество продукта!!!

Анаэль сказала спасибо

447

Все доставлено очень быстро.Спасибо большое за оперативность.Качество товара на высоте!!! С магазином я уже 4 года и все,как всегда, отлично!!! И быстрое обслуживание и качество товара

Анаэль сказала спасибо

448

Здравствуйте! Анаэль! Спасибо за очередной заказ, выполненный безупречно как всегда! Особое удовольствие испытываю с каждым заказом, оперативно, качественно - безупречная работа! Не ожидала, что так быстро доставят в Усть-Каменогорск, оформив заказ в середине дня пятницы, получила уже в понедельник, а ведь суббота-воскресение не рабочие дни! Супер!  Успехов Вам!

Анаэль сказала спасибо