326

Re: Гостевая книга

Здравствуйте! Мне очень понравился Ваш сервис и оперативная доставка! Заказывала первый раз и очень жаль что не знала о Вашем интернет-магазине раньше. Теперь буду заказывать только у Вас!))) Спасибо Вам огромное, Anael! Процветания Вам!

Анаэль, Румия, Алия cказали спасибо

Настолько быстрой доставки я нигде больше не встречала. Оформила заказ во второй половине дня и через 2 часа курьер позвонил в дверь. Фанстастика просто!!! Очень удобно, заказываю в Анаэль постоянно, косметика всегда лучшего качества! Спасибо вам.

Анаэль, Румия, Алия cказали спасибо

328

Добрый день! Хочу еще раз выразить Вам благодарность за отличный сервис. Оформила заказ после обеда, а вечером уже получила его. Ну и очень приятно было получить кучу пробников в подарок. Подруги сразу все расхватали)))

Анаэль, Алия cказали спасибо

329

Спасибо за товары и сервис.Хотелось бы доставку подешевле.или снизить порог суммы, когда доставка бесплатная.

Анаэль, Дана, Румия, Алия cказали спасибо

330

Спасибо за хорошую обслужеванию. Только вот в каждом шагу на имейл письма немного достали))

331

Здравствуйте. Спасибо за доставку. Быстро. Очень нравиться Ваш сервис и качество товара. Буду заказывать ещё.

332

Добрый день smile планируется ли в ближайшее время поступление тинтов? В особенности от The Saem)

Алия сказала спасибо

333

Здравствуйте, Яна.
Пока не планируется.
По ссылке Вы можете найти все тинты, имеющиеся у нас в наличии на данный момент https://www.anael.kz/index.php?route=pr … egory=true

Алия сказала спасибо

334

Все пришло быстро как всегда, и отдельное спасибо за пробники!)

Анаэль сказала спасибо

Все пришло давольно быстро. Курьер пунктуален. Спасибо!

Анаэль сказала спасибо

336

Спасибо за такой великолепный сервис! Каждому индивидуальный подход!

Анаэль, Румия cказали спасибо

337

Благодарю за оперативную курьерскую доставку. Очень приятно иметь с вами дело.  Внимание к клиентам, гибкость, доброжелательность - все присутствует

Анаэль сказала спасибо

338

Спасибо курьеру Александру, доствил в назначенное время! Вежлив и пунктуален.

Анаэль сказала спасибо

339

Здравствуйте,  хотела написать спасибо, что прислушиваетесь к запросам своим клиентам. Это я про появление на сайте сменного рефила на кушон A'pieu. Надеюсь это не только маркетинговая стратегия, но и работает обратная связь с Вашими клиентами.
Хотела еще внести рац. предложение по поводу бонусных баллов, я например, никак их не могу набрать на какую-нибудь хотелку, которая от 1000 баллов и выше, а хочется, то здесь и сейчас , по крайней мере мне. Вот для таких как я, можно ли  сделать товары,  например,  маски от 200 баллов, на постоянной основе. Масок много не бывает!
Спасибо заранее.

Анаэль сказала спасибо

340

Здравствуйте, Наталья. Спасибо за предложение. Мы обязательно его обдумаем, и, если получится, то реализуем.

P.S. Мы все взвесили, Наталья, и посчитали, и пришли к выводу, что пока, увы, мы не сможем себе позволить реализовать Ваше предложение. Оно нам очень понравилось, но есть определенные экономические трудности, которые нам мешают воплотить его в жизнь. Но мы не снимаем с повестки этот вопрос и очень надеемся, что в ближайшем будущем еще раз к нему вернемся и сможем воспользоваться Вашей идеей. Еще раз большое Вам спасибо!

Наталья сказала спасибо

341

Большое спасибо всему коллективу "Anael" за отличное отношение к своим клиентам, за оперативность! Успехов вам во всем!

Анаэль сказала спасибо

Спасибо, очень довольна Anael, жду поступления SeaNTree Мультивитаминная ампульная сыворотка Vita Capsule Ampoule 100 (100 мл) для дальнейшего заказа.

Анаэль сказала спасибо

343

Здр-те! Скажите пжст, когда планируется поступление Dikson Ампульный восстанавливающий комплекс для сухих и поврежденных волос Ristrutturante (12х12 мл)

344

Здравствуйте smile можно ли узнать, планируется ли в будущнм поступление CC-крема от Secret key?

345

Мира пишет:

...когда планируется поступление Dikson Ампульный восстанавливающий комплекс для сухих и поврежденных волос Ristrutturante (12х12 мл)

Здравствуйте, Мира. Ждем буквально на днях.

Мира сказала спасибо

346

Яна пишет:

... планируется ли в будущнм поступление CC-крема от Secret key?

Здравствуйте, Яна. Если Вы про Let Me Know CC, то его поступление ждем в конце декабря. По остальным пока, увы, не знаем, когда будут.

347

Сегодня получила посылку с продукцией. Как всегда мой любимый магазин "Анаэль" оказался на высоте. Посылка пришла в срок , всё упаковано очень тщательно и надёжно , в несколько слоёв пупырчатой плёнки. Спасибо магазину за высочайший профессионализм и отличный сервис.

Анаэль сказала спасибо

Добрый вечер! Сегодня получила свой заказ. С момента оформления до момента вручения посылки прошло 3 дня. Город доставки- Усть-Каменогорск.  Для зимы, это очень хорошие сроки. Магазину спасибо за отличный сервис и приятное сотрудничество!
С Наступающим Новым Годом!!!

Анаэль сказала спасибо

Ну как это у вас получается?! Через полчаса после размещения заказа, его уже мне доставили. О_О
И нет, я не нахожусь ни в соседнем здании, ни на соседней улице ))
Спасибо за вашу работу.
Когда планируется поступление товаров от Skin Food?

Анаэль сказала спасибо

350

Спасибо, Виктория. smile
Skinfood, скорее всего, будем закрывать, к сожалению, - нет поставщика этой марки.

Александра сказала спасибо